>
>
Splendide appartement vue océan le Penon

Splendide appartement vue océan le Penon

23 Avenue de la Grande Plage, Seignosse, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Climatisation
Parc aquatique

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 1
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 2
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 3
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 4
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 5
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 6
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 7
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 8
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 9
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 10
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 11
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 12
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 13
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 14
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 15
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 16
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 17
  • Splendide appartement vue océan le Penon - Appartement 2 Chambres - 18
Les invités: 6
Area: 47 m²
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
2 x lit simple (dimension : 90-130 cm)
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Featuring a private entrance, this apartment is comprised of 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this apartment also offers a washing machine, a coffee machine and a flat-screen TV. The unit offers 5 beds.
En extérieur:
Balcon, Mobilier d’extérieur, Espace repas extérieur
Cuisine:
Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Sèche-linge, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Général:
Ventilateur, Chauffage, Entrée privée, Poubelles
High-tech:
Télévision à écran plat
Vue:
Vue
Coin salon:
Coin repas
Chambre:
Armoire ou penderie
Équipements en chambre :
Canapé-lit, Prise près du lit
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Toilettes, Baignoire ou douche, Papier toilette

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Corner Craft Beer
14 km
Dick's Sand Bar
5 km
Le Deuz Bar à Vins
11 km
Le Grain de Sable
50 m
Aux Vieilles Planches
100 m
Paye Ta Moule
100 m
Plages à proximité
Plage des Bourdaines
600 m
Plage des Casernes
1.2 km
Plage du Penon
1.6 km
Plage des Estagnots
2.4 km
Plage naturiste
2.8 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Saint-Sébastien
68 km
Aéroport de Biarritz-Pays basque
34 km
Transports en commun
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13 km
Bénesse-Maremne
13 km

Services - Splendide appartement vue océan le Penon

Activités
  • Court de tennis
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Pêche
  • Planche à voile
  • Canoë-kayak
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Plongée sous-marine
  • Équitation
  • Plongée avec tuba
  • Minigolf
  • Installations de sports nautiques sur place
  • En bord de plage
  • Parc aquatique
  • Plage
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
  • Happy hour
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
Sécurité des aliments et boissons
  • Distanciation physique dans les espaces repas
  • Livraison de repas possible dans l'hébergement
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
  • Protection hermétique des plats livrés
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Professionnels de santé disponibles
Distanciation physique
  • Paiement sans espèces disponible
  • Respect des règles de distanciation physique
  • Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
En extérieur
  • Terrasse
Sécurité
  • Détecteurs de fumée

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:30

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quelles sont les heures d'arrivée et de départ à Splendide appartement vue océan le Penon?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:30.

Où se situe exactement Splendide appartement vue océan le Penon?

Splendide appartement vue océan le Penon est situé à 23 Avenue de la Grande Plage, Seignosse, France.

Combien coûte un séjour à Splendide appartement vue océan le Penon?

Le tarif par nuit à Splendide appartement vue océan le Penon est calculé en fonction des dates sélectionnées. Saisissez vos dates pour plus de détails.

Quelles langues parle le personnel de Splendide appartement vue océan le Penon?

L'hébergement propose un service bilingue en anglais and français.

Que peuvent explorer les clients dans la zone proche de Splendide appartement vue océan le Penon?

Les environs comprennent plusieurs sites remarquables, comme Les Jardins de lHumanité (11.2 km) and City stade (9.5 km), offrant diverses possibilités de visites à proximité.

À quelle distance Splendide appartement vue océan le Penon se trouve-t-il du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 5.1 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à Splendide appartement vue océan le Penon?

La seule option d'hébergement au appartement est Appartement 2 Chambres.

Puis-je me garer gratuitement à Splendide appartement vue océan le Penon?

Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.

Splendide appartement vue océan le Penon propose-t-il des transferts aéroport?

Splendide appartement vue océan le Penon propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

Quel est le temps de trajet habituel en voiture depuis l'aéroport jusqu'à Splendide appartement vue océan le Penon?

Il faut environ 35 minutes pour voyager de Aéroport de Biarritz-Pays basque à Splendide appartement vue océan le Penon.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!