Location Noly

19 avenue de la grande plage, Seignosse, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Installations pour barbecue
Connexion Wi-Fi gratuite

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 1
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 2
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 3
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 4
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 5
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 6
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 7
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 8
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 9
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 10
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 11
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 12
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 13
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 14
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 15
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 16
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 17
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 18
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 19
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 20
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 21
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 22
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 23
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 24
  • Location Noly - Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan - 25
Les invités: 6
Area: 34 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
1 x lit superposé (dimensions variables)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this apartment features 1 living room, 2 separate bedrooms and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. In the fully equipped kitchen, guests will find a dishwasher, kitchenware, an oven and a microwave. Among the room amenities are a washing machine, a coffee machine, a barbecue as well as a patio and sea views. The unit has 3 beds.
High-tech:
Télévision
Coin salon:
Bureau
Général:
Matériel de repassage, Entrée privée, Détecteur de fumée
Cuisine:
Micro-ondes, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Grille-pain, Machine à café, Chaise haute pour enfants
En extérieur:
Patio, Barbecue
Vue:
Vue sur la mer
Chambre:
Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Serviettes

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Corner Craft Beer
14 km
Dick's Sand Bar
5 km
Le Deuz Bar à Vins
12 km
Societe D Exploitation du Fin Landais
800 m
Le Joker
50 m
La Pizz'Houle
50 m
Plages à proximité
Plage des Bourdaines
800 m
Plage des Casernes
1.4 km
Plage du Penon
1.7 km
Plage des Estagnots
2.6 km
Plage naturiste
3 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Saint-Sébastien
68 km
Aéroport de Biarritz-Pays basque
34 km
Transports en commun
Saint-Vincent-de-Tyrosse
13 km
Bénesse-Maremne
13 km

Services - Location Noly

Activités
  • Parcours de golf (à moins de 3 km)
  • Randonnée
  • Cyclisme
  • Installations de sports nautiques sur place
  • En bord de plage
  • Plage
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
En extérieur
  • Installations pour barbecue
  • Mobilier extérieur
Nettoyage et désinfection
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour

Important - À lire

L'arrivée:
16:00
Depart:
10:00
Les cartes acceprables ici:
Visa, MasterCard, UnionPay credit card

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Location Noly?

L'heure d'arrivée est 16:00 et le départ est à 10:00.

Quelle est l'adresse exacte de Location Noly?

Location Noly se trouve à l'adresse suivante: 19 avenue de la grande plage, Seignosse, France.

Combien coûte une chambre à Location Noly?

Les tarifs à Location Noly s'ajustent selon la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Où les clients peuvent-ils manger près de Location Noly?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Societe D Exploitation du Fin Landais (150 m).

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Location Noly?

Les clients peuvent organiser des transferts aéroport directement via Location Noly.

L'aéroport est-il situé près de Location Noly?

La distance entre Location Noly et Aéroport de Biarritz-Pays basque est d'environ 34 km.

Quelle est la distance entre Location Noly et le centre de Seignosse?

L'établissement se trouve à environ 5.2 km du centre-ville.

Quelles chambres sont disponibles à Location Noly?

Location Noly dispose d'un seul type de chambre: Appartement 2 Chambres Deluxe - Vue sur Océan.

Location Noly propose-t-il un parking gratuit?

Oui, les clients peuvent se garer gratuitement dans l'établissement.

Y a-t-il du personnel multilingue à Location Noly?

Les clients trouveront facile de communiquer à Location Noly grâce au personnel parlant allemand, grec, anglais, espagnol, français, croate, italien, néerlandais and portugais.

Quels sont les principaux points d'intérêt autour de Location Noly?

Les clients trouveront plusieurs lieux d'intérêt à proximité, notamment Les Jardins de lHumanité (11.3 km) and City stade (9.4 km), ce qui facilite la découverte des alentours de l'hébergement.

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!